Se connecter
2018
Equipe Séniors 2, 3ème division.

Séniors 2, 3ème division.


PROCHAIN EVENEMENT

AUCUN EVENEMENT

CHAMPIONNAT DES CLUBS 2017:

 

Séniors 2, 3ème Division, groupe 1:

 

- GUEUGNON 2 (Dimanche 10 juin)

- CHAROLLES 1

- ISSY L'EVEQUE 3

- OZOLLES 3

- MARCIGNY 2

- LE CREUSOT 3 (Samedi 16 juin)

- CHAUFFAILLES 2 (Dimanche 17 juin)

- PARAY LE MONIAL 2 (Dimanche 2 Septembre)

---------------

Calendrier:

3ème DIVISION SENIORS (Groupe 1)

EQUIPES

DATE

1

LE CREUSOT 3

16 JUIN

2

CHAROLLES 1

 

3

ISSY L’EVEQUE 3

 

4

OZOLLES 3

 

5

MARCIGNY 2

 

6

GUEUGNON 2

10 JUIN

7

PARAY LE MONIAL 2

2 SEPTEMBRE

8

CHAUFFAILLES 2

17 JUIN

 

Poule Finale à LOUHANS

Samedi 29 Septembre 2018

Match de Classement (9h00)

1er du Groupe A contre 1er du Groupe C

1er du Groupe B contre 1er du Groupe D

Vainqueur contre Vainqueur (14h30)

Perdant contre Perdant (14h30)

 

Date

Gueugnon DIMANCHE 10 JUIN (9h00)

1ère Rencontre

Score

LE CREUSOT 3

Contre

CHAROLLES 1

 

 

ISSY L’EVEQUE 3

Contre

OZOLLES 3

 

 

MARCIGNY 2

Contre

GUEUGNON 2

 

 

PARAY LE MONIAL 2

Contre

CHAUFFAILLES 2

 

 

Date

Gueugnon DIMANCHE 10 JUIN (14h30)

2ème Rencontre

Score

CHAROLLES 1

Contre

PARAY LE MONIAL 2

 

 

OZOLLES 2

Contre

LE CREUSOT 3

 

 

GUEUGNON 2

Contre

ISSY L’EVEQUE 3

 

 

CHAUFFAILLES 2

Contre

MARCIGNY 2

 

 

Lieu

LE CREUSOT

Date

SAMEDI 16 JUIN (14h30)

3ème Rencontre

Score

CHAROLLES 1

Contre

CHAUFFAILLES 2

 

 

PARAY LE MONIAL 2

Contre

MARCIGNY 2

 

 

OZOLLES 3

Contre

GUEUGNON 2

 

 

LE CREUSOT 3

Contre

ISSY L’EVEQUE 3

 

 

Lieu

CHAUFFAILLES

Date

DIMANCHE 17 JUIN (9h00)

4ème Rencontre

Score

GUEUGNON 2

Contre

CHAROLLES 1

 

 

LE CREUSOT 3

Contre

PARAY LE MONIAL 2

 

 

MARCIGNY 2

Contre

OZOLLES 3

 

 

ISSY L’EVEQUE 3

Contre

CHAUFFAILLES 2

 

 

Date

Chauffailles DIMANCHE 17 JUIN (14h30)

5ème Rencontre

Score

MARCIGNY 2

Contre

CHAROLLES 1

 

 

ISSY L’EVEQUE 3

Contre

PARAY LE MONIAL 2

 

 

CHAUFFAILLES 2

Contre

OZOLLES 3

 

 

GUEUGNON 2

Contre

LE CREUSOT 2

 

 

Lieu

PARAY LE MONIAL

Date

DIMANCHE 2 SEPTEMBRE (9h00)

6ème Rencontre

Score

CHAROLLES 1

Contre

OZOLLES 3

 

 

PARAY LE MONIAL 2

Contre

GUEUGNON 2

 

 

LE CREUSOT 3

Contre

CHAUFFAILLES 2

 

 

MARCIGNY 2

Contre

ISSY L’EVEQUE 3

 

 

Date

DIMANCHE 2 SEPTEMBRE (14h30)

7ème Rencontre

Score

CHAROLLES 1

Contre

ISSY L’EVEQUE 3

 

 

PARAY LE MONIAL 2

Contre

OZOLLES 3

 

 

LE CREUSOT 3

Contre

MARCIGNY 2

 

 

GUEUGNON 2

Contre

CHAUFFAILLES 2

 

 

 

 

 

DESCRIPTION

Thierry Beauchamp, Fabrice Belange, Mickaël Bodry, Cédric Lathuillière (coach), Noam Lathuillière, Geoffray Michel, Thomas Okermann, Amory Pandrot, Cédric Perichon, Julien Pornet et Jeffrey Valette.

Calendrier de l'équipe

MEMBRES DE L'EQUIPE

 Cédric Lathuilliere (Coach)
 Thierry Beauchamp
 Fabrice Belange
 Mickael Bodry
 Noam Lathuilliere
 Geoffray Michel
 Thomas Okermann
 Amory Pandrot
 Cédric Perichon
 Julien Pornet
 Jeffrey Valette