Se connecter
Champ. des Clubs Séniors 2.
16
juin
2018
2018-06-16T14:30:00+0200
2018-06-17T19:00:00+0200

Champ. des Clubs Séniors 2.

Championnat des Clubs Séniors, 3ème division

Du 16 au 17 juin 2018, de 14h30 à 19hSéniors 2, 3ème division.

 

Lieu

LE CREUSOT

Date

SAMEDI 16 JUIN (14h30)

3ème Rencontre

Score

CHAROLLES 1

Contre

CHAUFFAILLES 2

 

 

PARAY LE MONIAL 2

Contre

MARCIGNY 2

 

 

OZOLLES 3

Contre

GUEUGNON 2

 

 

LE CREUSOT 3

Contre

ISSY L’EVEQUE 3

 

 

Lieu

CHAUFFAILLES

Date

DIMANCHE 17 JUIN (9h00)

4ème Rencontre

Score

GUEUGNON 2

Contre

CHAROLLES 1

 

 

LE CREUSOT 3

Contre

PARAY LE MONIAL 2

 

 

MARCIGNY 2

Contre

OZOLLES 3

 

 

ISSY L’EVEQUE 3

Contre

CHAUFFAILLES 2

 

 

Date

Chauffailles, DIMANCHE 17 JUIN (14h30)

5ème Rencontre

Score

MARCIGNY 2

Contre

CHAROLLES 1

 

 

ISSY L’EVEQUE 3

Contre

PARAY LE MONIAL 2

 

 

CHAUFFAILLES 2

Contre

OZOLLES 3

 

 

GUEUGNON 2

Contre

LE CREUSOT 2

 

 

 

Compte rendu :

 

Lieu

LE CREUSOT

Date

SAMEDI 16 JUIN (14h30)

3ème Rencontre

Score

CHAROLLES 1

Contre

CHAUFFAILLES 2

 

 

PARAY LE MONIAL 2

Contre

MARCIGNY 2

 

 

OZOLLES 3

Contre

GUEUGNON 2

 

 

LE CREUSOT 3

Contre

ISSY L’EVEQUE 3

 

 

Lieu

CHAUFFAILLES

Date

DIMANCHE 17 JUIN (9h00)

4ème Rencontre

Score

GUEUGNON 2

Contre

CHAROLLES 1

 

 

LE CREUSOT 3

Contre

PARAY LE MONIAL 2

 

 

MARCIGNY 2

Contre

OZOLLES 3

 

 

ISSY L’EVEQUE 3

Contre

CHAUFFAILLES 2

 

 

Date

Chauffailles, DIMANCHE 17 JUIN (14h30)

5ème Rencontre

Score

MARCIGNY 2

Contre

CHAROLLES 1

 

 

ISSY L’EVEQUE 3

Contre

PARAY LE MONIAL 2

 

 

CHAUFFAILLES 2

Contre

OZOLLES 3

 

 

GUEUGNON 2

Contre

LE CREUSOT 2

 

 

 


Voir tous les évènements

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

Nathan, Léo, Matéo, Joris, Méryl, Steeve, Séverin, Terry, Mathis, Bryan, Maxime et Baptiste, à St Marcel le 20 Mai (3 équipes en Championnat des Clubs).Séverin Misticone, Champion de Bourgogne T à T, le 19 Mai 2018 à St Florentin.Champions 71 en Minimes: Mathis Collier, Séverin Misticone et Baptiste Berland, le 06/05/2018 à St Marcel.Champions Promotion 24 & 25 Mars à Autun: Fabrice Belange, Jeffrey Valette et Thomas Okermann.Séverin vice-champion T à T à Varennes St Saveur le 15/04.

La boutique du club

Recherche