Se connecter
Passés
Sociétaire, Vend. 09/03/2018.
09
mars
2018
2018-03-09T18:30:00+0100
2018-03-09T22:30:00+0100

Sociétaire, Vend. 09/03/2018.

Le 09 mars 2018, de 18h30 à 22h30

Toute l'association

Sociétaire, Vend. 09/03/2018.

Concours à la mêlée en 3 parties, réservés aux sociétaires ( licenciés ou possesseurs de la carte loisirs ), mais également aux titulaires de la carte boulodrome (ne rentrent pas dans le classement général).

Attention: Il faudra participer à 3 rencontres minimum pour prétendre à l’attribution d’un bon d’achat en fin d’année.

Inscriptions: de 18H15 à 18H40 ( 3 € )

Début des parties à 18H50.


Résultat :

Résultat Sociétaire, Vend. 09/03/2018.

Résultats 2ème rencontre sociétaires du 9 Mars:

   1/ Viailly Eliane, 39/12, +  27

   2/ Misticone Julio, 39/16, +  23

   3/ Berland Baptiste, 39/21, + 18

   4/ Gagne Didier, 39/24, + 15

   5/ Béliot Seb,    26/9,   + 17

   6/ Toiani Christian, 34/18, + 16

   7/ Misticone Séverin, 36/21, + 15

   8/ Pornet Julien, 33/22,  + 11

   8/ Imbert Nicolas, 31/20,  + 11

   8/ Imbert Pascal, 32/21,  + 11

 11/ Triol Henri, 33/24,  + 9

 12/ Sinzelle Martial, 30/22,  + 8

 13/ Cauchy J-P, 33/26,  + 7

 14/ Fleurieau Nicolas, 36/31, + 5

 15/ Michel Geoffrey, 29/29,  + 0

 16/ Boucansaud Gilles, 27/28, -  1

 16/ Potignon Manu, 29/30,  -  1

 18/ Taboulot Alain, 28/33,  -  5

 19/ Tuo Sébastien, 33/27,  + 6

 20/ Grillet Gilles, 24/27,  -  3

 21/ Berland Jacques, 32/36,  -  4

 21/ Léone Alexandre, 30/34,  -  4

 23/ Goyard Jérôme, 27/32,  -  5

 23/ Lathuillière Noam, 22/27,  -  5

 23/ Simonnet Yannick, 29/34,  -  5

 26/ Gagne Brigitte, 25/31,  -  6

 26/ Da Costa Armindo, 24/30,  -  6

 28/ Béliot Matéo, 24/32,  -  8

 29/ Belange Fabrice, 23/33,  -  10

 30/ Czaplicki Bernard, 18/29, - 11

 31/ Fleurieau Loïc, 16/28,  -  12

 32/ Alex Léo, 25/38,  -  13

 33/ Rondet Jacky, 18/39, -  21

 34/ Potignon Joris, 11/39, -  28

 34/ Fleurieau Maxime, 11/39, - 28

 

 

Classement Général: Regarder (si vous constatez une ou plusieurs erreurs, merci de me le signaler)

Prochaine rencontre le vendredi 6 Avril

(il était prévu le 23/03, mais à cette date il y a le gentleman de Lyonnaise).

 


Voir tous les évènements

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

Nathan, Léo, Matéo, Joris, Méryl, Steeve, Séverin, Terry, Mathis, Bryan, Maxime et Baptiste, à St Marcel le 20 Mai (3 équipes en Championnat des Clubs).Séverin Misticone, Champion de Bourgogne T à T, le 19 Mai 2018 à St Florentin.Champions 71 en Minimes: Mathis Collier, Séverin Misticone et Baptiste Berland, le 06/05/2018 à St Marcel.Champions Promotion 24 & 25 Mars à Autun: Fabrice Belange, Jeffrey Valette et Thomas Okermann.Séverin vice-champion T à T à Varennes St Saveur le 15/04.

La boutique du club

Recherche