Se connecter
Passés
Sociétaire, Vend. 13/04/2018.
13
avril
2018
2018-04-13T18:30:00+0200
2018-04-13T22:30:00+0200

Sociétaire, Vend. 13/04/2018.

Le 13 avril 2018, de 18h30 à 22h30

Toute l'association

Sociétaire, Vend. 13/04/2018.

Concours à la mêlée en 3 parties, réservés aux sociétaires ( licenciés ou possesseurs de la carte loisirs ), mais également aux titulaires de la carte boulodrome (ne rentrent pas dans le classement général).

Attention: Il faudra participer à 3 rencontres minimum pour prétendre à l’attribution d’un bon d’achat en fin d’année.

Inscriptions: de 18H15 à 18H40 ( 3 € )

Début des parties à 18H50.


Résultat :

Résultat Sociétaire, Vend. 13/04/2018.

31 joueurs.

Nom

 

Pa.Ga.

Diff.

 Charuau William

 

2

20

 Montfaucon Philippe

 

2

19

 Valette Jeffrey

 

2

18

 Viailly Eliane

 

2

17

 Galasso Vincent

 

2

16

 Giraud François

 

2

15

 Berland Jacques

 

2

11

 Pornet Julien

 

2

7

 Gagne Brigitte

 

1

8

 Lathuillière Noam

 

1

6

 Taboulot Alain

 

1

5

 Fleurieau Loïc

 

1

1

 Potignon Joris

 

1

1

 Grillet Gilles

 

1

1

 Blanc Denis

 

1

0

 Potignon Manu

 

1

-1

 Triol Henri

 

1

-2

 Simonnet Yannick

 

1

-3

 Okermann Thomas

 

1

-3

 Belange Fabrice

 

1

-5

 Maillet Arthur

 

1

-6

 Czaplicki Bernard

 

1

-7

 Dieu Alex

 

1

-8

 Leone Alexandre

 

 

-7

 Goyard Jérôme

 

 

-11

 Cauchy J-P

 

 

-12

 Berland Baptiste

 

 

-14

 Imbert Pascal

 

 

-16

 Fleurieau Nicolas

 

 

-16

 Giraud Odette

 

 

-17

 Gagne Didier

 

 

-18

 

Classement général: Regarder

 

 


Voir tous les évènements

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

Nathan, Léo, Matéo, Joris, Méryl, Steeve, Séverin, Terry, Mathis, Bryan, Maxime et Baptiste, à St Marcel le 20 Mai (3 équipes en Championnat des Clubs).Séverin Misticone, Champion de Bourgogne T à T, le 19 Mai 2018 à St Florentin.Champions 71 en Minimes: Mathis Collier, Séverin Misticone et Baptiste Berland, le 06/05/2018 à St Marcel.Champions Promotion 24 & 25 Mars à Autun: Fabrice Belange, Jeffrey Valette et Thomas Okermann.Séverin vice-champion T à T à Varennes St Saveur le 15/04.

La boutique du club

Recherche